Онлайн турагентство «Алиса» реализует туры от семи ведущих российских туроператоров: TEZ-tour, Anex, FUN&SUN, Pegas-Touristic, Coral, Pac-Group, Библио-глобус.  На сайте установлен модуль поиска туров  "TOURVISOR" – это полноценный интернет-магазин с удобным и понятным поисковиком, который при каждом поиске обращается к сайтам туроператоров и выдает только актуальные туры с учетом всех доплат.

Понравившийся тур Вы можете забронировать и купить непосредственно на сайте сами. При этом наши менеджеры всегда на связи, чтобы все подробно рассказать – просто кликните кнопку на сайте со значком: WhatsApp, Telegram, Instagram, FB, VK. При бронировании нужно будет ввести данные туристов для оформления заказа и оплатить указанную стоимость тура банковской картой. Далее мы бронируем Ваш тур у туроператора и высылаем необходимые документы для путешествия Вам на электронную почту (обычно за пару дней до вылета). После чего Вам остается только распечатать электронные билеты, ваучеры на проживание в отеле и медицинские страховки и начать паковать чемоданы. Во время поездок мы также на связи с Вами и с Вашим туроператором.

Кроме «пакетных» туров мы бронируем отдельно отели, апартаменты, виллы и другое жилье по всему миру от российских туроператоров, а также на сервисах booking.com, Airbnb и других, недоступных в РФ. Также поможем забронировать и купить различные билеты.

Кроме того, на сайте «Алисы» Вы можете подобрать морской круиз от международной компании MSC Cruises по Красному морю, Персидскому заливу, Средиземному морю.